Гадское отношение к своим сотрудникам.

21:13
67
_kykysha_

Доброго времени суток, коллеги!

Пишу здесь, для того, что бы придать максимальной огласки об отношении «СК Согласие» к своим сотрудникам и как следствие к своим партнерам.

Не секрет, что с приходом очередного кризиса в нашу страну во всех сферах бизнеса начались «проблемки», финансового и иных характеров.

О том, что «Согласие» продают или банкротят, ходит очень много слухов, реальная ситуация толком не ясна.
Но с недавнего времени в компании началась так называемая «оптимизация» сотрудников под согласованный бюджет, говоря простым обывательским языком-увольнения, без предложения каких либо компенсации. Всех несогласных или противящихся, первым делом начинают пугать статьями трудового кодекса, о несоответствии, «неугодных» сотрудников занимаемым должностям( особенно замечу, что данные «неугодные»- простые специалисты, не начальники, которых по моему перебор).Если «страшилки» ТК РФ не возымели должного эффекта, то тупо начинают давить, выживать, и по каждому шагу просить объяснительные.Выставлять нелепые индивидуальные планы, под роспись, которые завышены. Как таковые официальные сокращения в компании отсутствуют, на соглашение сторон тоже не идут, либо предлагают нелепые условия при которых будет подписано «Соглашение» о расторжении труд.отношений, невзирая на наличие детей и иждивенцев, по сути работодатель наплевал на своих сотрудников, которые верой и правдой выполняют/ выполняли трудовые обязанности.И по прежнему на сайтах по поиску работы предлагают в качестве условий труда: Высокую корпоративную культуру и уважение ко всем своим сотрудникам.

Друзья будьте осмотрительны в выборе данного «игрока рынка» в качестве партнера и тем более если планируете стать клиентом этой СК.

Никакой смысловой нагрузки данный пост не несет, просто «крик души» и малейшая надежда… на что-то)

67 комментариев
67 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля