Поиск партнера - страхование мед.расходов при ДТП (Россия)

12:26
10
РАМК

Нужен партнер для участия в совместном банковском проекте. Крупный банк будет продавать своим клиентам (физ.лицам, владельцам авто полной массой до 3,5 тонн) пакет услуг «Автомобильный консьерж-сервис», в наполнении которого есть страховая составляющая. Прогноз продаж — 1000 пакетов в месяц. Страховка должна распространяться не только на владельца, но и на всех кто находится в этом авто в момент ДТП (при этом списка застрахованных не будет). Территория действия — вся России. Обратите внимание — страховкой не предусматривается денежная выплата, идет только прямая оплата (через ассистанс) или возмещение расходов. Основой акцент страховой составляющей — оперативный ассистанс при ДТП! Нужна котировка. Готов пообщаться и ответить на все возникающие вопросы: Andrey.Barsukov@ruamc.ru

Описание страхового наполнения:
Медицинская помощь при ДТП. В случае нанесения вреда здоровью Клиенту и/или иных лиц находившихся в Автомобиле Клиента, наступившего в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на территории Российской Федерации, своевременного оформленного должным на то образом в уполномоченных на то органах с указанием списка вышеупомянутых лиц пострадавших в данном ДТП, участником которого являлся автомобиль, управляемый в момент ДТП Клиентом или уполномоченным им на это лицом, в случае обращения (не позднее суток с момента свершения данного ДТП) Клиента (либо его представителя) к нему Контакт-центр организует (в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС) действующей по законодательству РФ, в отношении Клиента и/или вышеупомянутых лиц, либо, если это необходимо (в части не предусмотренной ОМС) в пределах лимита 100.000 (сто тысяч рублей) на каждого из них, оказание круглосуточной помощи медицинского характера, а именно:
— услуг по медицинской транспортировке:
a) транспортировка Клиента и/или вышеупомянутых лиц с места ДТП в одну из ближайших больниц;
b) транспортировка Клиента и/или вышеупомянутых лиц с необходимым сопровождением любым способом (включая, но не ограничиваясь этим: санитарный самолет/вертолет, рейсовый самолет/вертолет и/или санитарную машину) из одного лечебного учреждения в другое лечебное учреждение, более подходящее по оборудованию для лечения последствий нанесенного вреда здоровью Клиента и/или вышеупомянутых лиц в результате данного ДТП, если это жизненно необходимо по медицинским показаниям.
— оплату медицинских, хирургических и больничных расходов, за медицинские услуги и медицинские препараты, предоставленные Клиенту и/или вышеупомянутым лицам лицензированным лечебным учреждением по медицинскому предписанию, необходимость в которых у Клиента и/или вышеупомянутых лиц появилась в результате лечения последствий данного ДТП;
— репатриация тела Клиента и/или вышеупомянутых лиц в случае смерти в результате ДТП (включая расходы на вскрытие, гроб, требуемый для перевозки, а также перевозку тела к месту постоянного жительства до смерти).

10 комментариев
10 комментариев
  • Анти таксист (гость)
    14:41

    Разрешите по интересовать и за-за сколько Вы собираетесь продавать этот продукт?

    • РАМК
      14:54

      Розничную стоимость всего (!) пакета услуг назначает банк на свое усмотрение. Нам поступает только нетто-ставка (после вычета из розничной стоимости комиссии банка). Нетто-ставка по сумму будет покрывать оба наполнения — и оказываемый нами (РАМК) весь спектр услуг помощи на дорогах (эвакуация, тех.помощь, аварком, подменный авто, отель на время ремонта и т.п.), и уплату страховой премии за вышеуказанную «медицину при ДТП».

  • йух (гость)
    15:02

    Как обычно, в ответе на вопрос ответа на вопрос нет. Либо будет стоить туеву хучу денег либо очередные быдлоафтайурысты, которые кроме как доить денег со страховых ничего другого не умеют, так как если у их и есть высшее юробразование, то очень плохое из подворотни. Иное мышление афтайурыстам в области юриспруденции непосильна.

    • РАМК
      15:12

      Тут наоборот поток денег в сторону страховой компании. Банк скорее всего будет продавать полный пакет «Автомобильного консьерж-сервиса» не дешевле 15.000 руб/год. Обычно комиссии банков по таким продуктам от 80%. Дальнейшая «математика» будет обсуждать уже с выбранным партнером.

      • Бред (гость)
        15:41

        Остается 3 тр. после вычета денег банку, бессмысленная затея, бросьте это.

        • РАМК
          15:44

          Да, огромных денег тут нет. Но для кого то и 1 млн. в месяц хороший оборот. И прогнозная убыточность достаточно низкая.

      • ДилетанД (лень логиниться) (гость)
        16:25

        Никогда не понимал, зачем вообще в таких продуктах притягивать БАНК, кроме как нагрузить (совершенно бессмысленно!) клиента лишними четырьмя стоимостями полиса? :D
        Неужели шанс впарить продукт в совершенно не связанной с «вождением» ситуации (отделение банка) за 15 тыров сильно выше, чем впаривание такого же продукта без банка за 3 тыра?..

        • РАМК
          16:36

          У многих (в т.ч. и топ-10) страховых компаний есть собственный продукт «мед.помощь при ДТП», зачастую розничной стоимостью 1000-2000 руб/год. Кто то из них может похвастаться продажами хотя бы более 100 шт. в месяц? Вряд ли… И это с учетом их агентских и офисных сетей…

        • gost (гость)
          21:46

          Потому что так продавать надо, объяснять что-то. А так заставил при получение кредита и усе.

  • ТииТестер (гость)
    10:05

    Господа, Вы услугам санитарной авиации пользовались? Какой лимит в 100 000 рублей? Не смешите. А лучше, не позорьтесь.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля