Продаю ЦЕЛЫЙ ПРОЕКТ БД для Страховых Брокеров и Агентов!

14:52
3
PolisDB

Добрый день!

Я инициатор, руководитель, владелец и главный разработчик самой многофункциональной базы данных (системы автоматизации бизнес процессов) для Страховых Брокеров и Страховых Агентов в России и РФ. (Уточняю, речь не об одной копии или прямых продажах для использования, а о продаже целого масштабного программного проекта включая исходники, стратегию развития, итд!) Итоговая сложность продукта сравнима со стандартной версией 1С 7.7 (БД 80таблиц до 50полей, две сотни процедур-запросов высокой сложности, сложные высокоавтоматизированные интерфейсы ввода и расчёта данных полисов совокупно до 5000строк кода, итд), в ряде функций и по удобству даже существенно превосходит 1С 8.1. Учтены все сложные формы взаимодействия СКАгентСубагент и методики начисления КВ в бизнес процессе СК-брокер-агент-субагент-субсубагент-итд.

Последняя рабочая версия v4 кроме всех базовых задач страховых брокеров как: учёт БСО, карточки СК, учёт КВ СК по различным видам страхования, учёт полисов, учёт агентов и субагентов, расчёт прибыли, итд, включает в себя множество абсолютно уникальных функций и удобств (подробности по запросу), разделение прав пользователей по 50(!)параметрам, лучшую систему защиты от взлома ПО, итд. Особое внимание уделено удобству и наглядности интерфейса (user experience, usability) – лучшие показателей скорости ввода данных полиса оператором в этой сфере, использованы самые передовые, самые функциональные и настраиваемые, компоненты интерфейса, предусмотрены системы автоматического оповещения и обучения операторов, итд, итп. Монетизация — распространение по подписке на год.

Код предельно чист и документирован, пояснения есть почти к каждому абзацу кода, все точки сложных связей имеют взаимные ссылки, название всех переменных и элементов интерфейса в точности идентичны названиям полей в БД – любой профессиональный программист легко разберётся с логикой и потоком данных. Для версии v5 составлен roadmap-ФТ, которого хватит ещё на полгода разработки. Могу ввести в курс дела новую команду разработки.

При активном развитии проекта – для страховых агентов и брокеров программа станет стандартом де-факто! На текущий момент моя разработка в разы функциональнее и удобнее, чем примитивное ПО-БД как: «Программа «Учёт автострахования ОСАГО» (autoaccount.ru), ПолисКонтроль, СтраховойБрокер (ПростойСофт), Страховой брокер 8.3 для 1С (Кнопка1). При этом существенно удобнее и нагляднее, чем перегруженные огромным кол-вом разрозненных форм: «Управление центром страхования 8» для 1С и работающая через браузер Страхование24. Версия v5 моей БД предусматривает доработку новой, сложной, но уникальной и крайне востребованной программной системы, способной буквально вытеснить других конкурентов.

Проект прекрасно подойдёт крупному страховому брокеру для существенного повышения эффективности и удобства работы сотрудников и для последующего развития проекта в свободно распространяемое коммерческое ПО, которое сможет стать стандартом де-факто в отрасли и принесёт дополнительный существенный доход.

Проект подойдёт крупной страховой компании для расширения сферы влияния в области агентов и брокеров, а также, за счёт множества уникальных-лучших решений, существенного развития своего ПО.

Проект также отлично впишется в собственный кейс продуктов софтверно-девелоперской компании-студии – позволит сократить расходы на разработку за счёт частичного использования существующих сотрудников и позволит существенно повысить общую прибыль компании за счёт ежегодных лицензионных отчислений и индивидуальных заказов доработки от постоянных и новых клиентов этого программного продукта.

Можно рассмотреть варианты иного сотрудничества или инвестиций.

Готов выслать расширенное предложение и в Москве показать краткую функциональную презентацию после запроса с официального email вашей компании и только от руководителей верхнего звена имеющих полномочия принимать подобные решения. PolisDB@mail.ru

С уважением.

3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля