Страховую компанию «ЭНИ» возглавил Сергей Денисенко

14:59
3

Решение о назначении гендиректором СК «ЭНИ» Сергея Денисенко принято на общем собрании акционеров страховщика. Ранее исполнявшая обязанности на этом посту Татьяна Васильева продолжит работу в СК «ЭНИ» в должности заместителя генерального директора, сообщает страховщик.

Сергей Денисенко родился в 1970 г. Окончил Ростовский государственный университет путей сообщения. В 1997–2005 гг. курировал деятельность финансовых институтов на территории Южного федерального округа в различных госструктурах. В 2013 г. с отличием окончил ростовский Институт управления, бизнеса и права. В разные годы возглавлял филиалы в Ростове-на-Дону компаний «Ренессанс страхование» и «Ингосстрах». В 2011–2014 гг. в должности управляющего директора отвечал за развитие регионального бизнеса СК «ВТБ Страхование».

ОАО СК «ЭНИ» основана в 1992 г. и предлагает все виды страховых услуг для частных и корпоративных клиентов. Компания представлена в 12 регионах страны, где располагаются 17 филиалов и 53 точки продаж. По итогам 2015 г. сборы СК «ЭНИ» превысили 800 млн р. Клиентами компании являются 7,5 тысяч предприятий и более 4 млн частных лиц.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
  • агент99
    23:06

    Поздравляем! А то не слышно как то было Сергея Васильевича, теперь можно подтянуть старых знакомых из вышеперечисленных ск и вперед! а мне казалось там Хмелевской Максим у руля или близко к нему, хотя наверно опять на своем брокере сконцентрировался и место отдали другому.
    а Вот еще кусочек биографии с АСН (ностальгия, как давно это все читали, вот были времена :) )http://www.asn-new...

  • Grigoriy61
    10:01

    Хорошая новость. Эни хорошая компания, воспитавшая много порядочных страховщиков. Обидно было видеть как к ней присосались проходимцы. Удачи вам!

  • Джеймс Дин
    10:38

    Довелось поработать с Сергеем Васильевичем вместе. Только положительные впечатления: грамотный управленец, строг но справедлив с сотрудниками. У его есть чему поучиться. Считаю, что людям под его началом повезло, желаю Сергею Васильевичу удачи на новом месте работы!

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля