ВСК будет страховать недвижимость клиентов «Алмател»

Страховой Дом ВСК запускает услугу по страхованию недвижимого имущества и гражданской ответственности для клиентов оператора связи «Алмател».

12:59
2

Программы позволяют застраховать отделку, оборудование и конструктивные элементы квартиры или дома, а также покрывают гражданскую ответственность владельцев жилья перед третьими лицами. Стоимость программы зависит от размера страхового покрытия по программе. Клиентам доступны три вида страховых программ: «Эконом» (от 50 р./мес.), «Классик» (от 100 р./мес.) и «Премиум» (от 150 р./мес.), сообщает ВСК.

Для оформления полиса абонентам не требуется и проведение осмотра имущества. Достаточно зайти в личный кабинет на сайте almatel.ru, заполнить форму регистрации и внести месячный платеж. Страховой полис будет сфомирован в личном кабинете и начнет действовать с первого числа следующего месяца. Абоненту не обязательно оформлять страховку на год и оплачивать весь полис разовым платежом. Небольшая фиксированная сумма будет списываться с единого счета абонента помесячно, при этом действие услуги автоматически пролонгируется.

«Алмател» – группа компаний, которая объединила ведущих операторов связи в Москве, Московской, Тверской, Саратовской областях и Краснодарском крае. Под брендом «Алмател» работают компании «2КОМ», «Цифра Один», «Южный телеком», «Саратовская Цифровая Телефонная Сеть», «ТДС+» и другие.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля