«Югория-Жизнь» предложит клиентам по НСЖ индивидуальные решения

СК «Югория-Жизнь» приняла решение не переводить договоры накопительного страхования жизни (НСЖ) в оплаченные с уменьшением страховой суммы, если у клиентов возникли финансовые сложности в период распространения коронавирусной инфекции.

15:00

Более 90% клиентов СК «Югория-Жизнь» предпочитают ежемесячные или поквартальные платежи по договорам. В настоящее время из-за эпидемии и сопутствующих ей обстоятельств у ряда клиентов могут возникнуть проблемы со своевременными платежами по долгосрочным договорам, отмечает страховщик. При стандартной ситуации, когда по договору перестают поступать зачисления, компания переводит договор в оплаченный, уменьшая при этом страховую сумму и сумму по дожитию.

Сейчас страховщик предлагает меры, которые помогут клиентам не нарушить обязательства и в конечном итоге достигнуть поставленных с помощью программ накопительного страхования целей: финансовой поддержки на пенсии, обеспечения учебы ребенка или его свадьбы и т.д .

«Нам важно, чтобы, несмотря на происходящее, долгосрочные важные цели клиентов были осуществимы. Именно в этом ценность накопительного страхования жизни. Поэтому нами было принято решение не закрывать накопительные программы за неуплату до стабилизации ситуации. Если у вас возникли сложности с оплатой, просто свяжитесь с компанией, и мы обязательно найдем решение», — заявил генеральный директор СК «Югория-Жизнь» Алексей Захаров. 

Каждый клиент, который оказался в непростой ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции и ограничивающих мер, может рассчитывать на поддержку и индивидуальный подход АО СК «Югория-Жизнь». При невозможности внесения в срок очередного платежа по страховому договору, клиенту необходимо обратиться в страховую компанию, и ему будет предложено индивидуальное решение его проблемы.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля