«Сберавто» запустил чат-бот для покупки ОСАГО

Маркетплейс «Сберавто» (входит в экосистему Сбербанка) запустил чат-бот для покупки полиса ОСАГО по всей России.

08:41
6
Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на пресс-релиз компании.

Отмечается, что с помощью нового сервиса в приложении «Сберавто» пользователи смогут выбрать подходящий полис ОСАГО в одной из 15 страховых компаний.

Оформление и оплата проходят в онлайн-режиме и занимают не более 10 минут. После покупки полис придет пользователю на почту в течение нескольких минут и автоматически появится в базах ГИБДД и РСА.

Оформить полис ОСАГО можно не только в рабочие, но и в выходные дни. При этом чат-бот круглосуточно отвечает на вопросы по страховке, следует из релиза.

Как уже сообщало АСН, Сбербанк 28 апреля 2020 г. запустил маркетплейс «СберАвто». Особенность нового сервиса — теперь все действия по покупке автомобиля, в том числе выбор и доставка, будут осуществлены дистанционно, указывалось в сообщении банка. «СберАвто» задумывалась как единая точкой входа для физических (покупателей и продавцов) и юридических лиц (автодилеров).

Сделки на площадке будут безопасными: доступ к приложению получат только проверенные дилеры, банк обеспечит юридическое сопровождение и защиту сделки, отмечалось в сообщении банка.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля