«БИН Страхование» в Новосибирске принимает студентов на обучение в Школу кадрового резерва «Успешный старт»

10:16
БИН Страхование

На базе филиала ООО «БИН Страхование» в г. Новосибирск начала работу школа кадрового резерва «Успешный старт». По результатам предварительного собеседования курс лекций и практической деятельности смогут одновременно пройти около 20 студентов последних курсов экономических факультетов ВУЗов г. Новосибирска. 

В течение 6 месяцев штатными сотрудниками филиала будет осуществляться обучение, состоящее из трех этапов: преподавание основ страхового дела, «штатный сотрудник», «страховой агент», - и последующее сопровождение кандидатов. По окончанию ВУЗа выпускник имеет возможность после предварительного отбора, осуществленного страховщиком, войти в штат филиала, либо стать страховым агентом, либо, оставшись лояльным клиентом, не связывать свою профессиональную карьеру со страхованием.

«Воспитание кадрового резерва – одна из основных задач страховой компании. Подобный формат взаимодействия со студентами-выпускниками позволит нашему филиалу не только получить перспективных сотрудников в штат, но и повысить уровень страховой грамотности молодежи. А студентам данная программа поможет не только быть конкурентноспособными на рынке труда, но и легко влиться в коллектив филиала при желании развиваться в страховании», - прокомментировала директор филиала ООО «БИН Страхование» в г. Новосибирск Вера Воробьева.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля