Депутаты и сотрудники Аппарата Государственной Думы РФ застрахованы от несчастных случаев и болезней в ООО «БИН Страхование»

09:54
БИН Страхование

ООО «БИН Страхование» продолжает обеспечивать страховой защитой от несчастных случаев и болезней депутатов Государственной Думы и государственных гражданских служащих Аппарата Государственной Думы Федерального собрания РФ. 

Все депутаты Государственной Думы обеспечены страховой защитой от несчастных случаев и болезней по рискам временной нетрудоспособности, инвалидности, а также смерти, как вследствие несчастного случая, так и по иным причинам. Общая сумма страхового покрытия на 2013 год составила около 178 млн. рублей.

Госслужащие Аппарата Госдумы застрахованы от несчастного случая. Страховая защита двух тысяч сотрудников обеспечивается на случай временной нетрудоспособности, инвалидности или смерти в результате несчастного случая. Общий объем страхового покрытия на 2013 год составляет 540 млн. рублей.

Кроме того, депутаты и государственные служащие обеспечены страховой защитой по программе страхования выезжающих за рубеж на случай возникновения расходов в связи с несчастным случаем, внезапной болезнью и прочими непредвиденными обстоятельствами, которые могут возникнуть во время и на территории действия договора страхования. Страховая сумма составила 1,6 млн. рублей по каждому Застрахованному.

«Нам понятна необходимость государства обеспечивать госслужащих полноценной защитой, учитывающей характер и специфику их трудовой деятельности. К компаниям, занимающимся страхованием здоровья сотрудников госсектора, предъявляются сегодня повышенные требования.

Продолжение сотрудничества Аппарата Государственной Думы с нашей компанией мы расцениваем как высокую оценку и признание нашими страхователями уровня сервиса и качества обслуживания в ООО «БИН Страхования», - прокомментировал Никулин Александр, директор Дирекции ДМС и страхования от НС ООО «БИН Страхование».
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля