«ВТБ Страхование» урегулирует убытки онлайн

13:58
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

В рамках повышения уровня сервиса и для удобства клиентов, «ВТБ Страхование» реализовало возможность подачи заявления на урегулирование убытка онлайн.

В случае повреждения кузовного элемента и/или элементов остекления автомобиля (при заявлении страхового события без справок, согласно правилам страхования) больше нет необходимости ездить в страховую компанию. Клиенты «ВТБ Страхование» по каско могут подать заявление о наступлении страхового случая по риску «ущерб» в специальном разделе на сайте компании (http://www.vtbins.ru/insurance_event/auto_insurance/online_filing/). Для этого необходимо лишь заполнить небольшую анкету и прикрепить к ней фотографии поврежденной машины и другие документы.

После получения и проверки комплекта документов, сотрудник «ВТБ Страхование» направит клиенту по электронной почте список СТОА, на которых можно осуществить ремонт машины. Остается лишь выбрать наиболее подходящую станцию техобслуживания.

"ВТБ Страхование" основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства "ВТБ Страхование" превышают 6 млрд. рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах России. По итогам 2012 года объем сборов "ВТБ Страхование" составил 22,7 млрд рублей. По этому показателю страховщик входит в десятку кр
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля