СК «АСК-Петербург» застраховала Санкт-Петербургскую Рождественскую ярмарку

09:34
АСК-Петербург

С 19 декабря 2013 года по 12 января 2014 года под девизом из пушкинских строк «Все флаги в гости будут к нам!» на Пионерской площади в Санкт-Петербурге состоится восьмая Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка. Компания «АСК-Петербург» заключила два договора страхования Рождественской ярмарки. 

По первому договору страхования имущества юридических лиц застраховано 59 временных строений – «домиков», в которых располагаются российские и иностранные участники ярмарки. Страховая сумма по этому договору – 4 960 тысяч рублей. Второй договор страхования общегражданской ответственности юридических лиц защищает посетителей ярмарки от вреда жизни, здоровью и имуществу; страховая сумма – 20 миллионов рублей. Договоры заключены на 44 дня, включая периоды монтажа и демонтажа ярмарки. 
Мероприятие пройдёт при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, консульств зарубежных стран и ведущих российских и зарубежных компаний.

Справка:
«СК АСК-Петербург» вместе с компанией СМК «АСК-Мед» входит в страховую группу АСК. В сентябре 2012 года СГ АСК отметила свой 22-й день рождения.
Группа АСК работает по рыночным видам страхования в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях, в Петрозаводске и республике Карелия. 
АСК-Петербург, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля