Полисы каско «Ингосстраха» теперь можно оплатить в рассрочку

18:58
ИНГОССТРАХ

В рамках страхования каско «Ингосстрах» предоставил клиентам возможность оплаты страховой премии в рассрочку. Такое решение в компании было принято с целью поддержки клиентов в кризис, спровоцированный пандемией COVID-19. 

Теперь клиенты могут воспользоваться рассрочкой с оплатой премии в два взноса (при заключении договора и через 6 месяцев) и в четыре взноса (поквартально) без повышения размера страховой премии. Клиент также может оформить рассрочку на 12 месяцев с ежемесячной оплатой взносов за небольшую дополнительную плату (размер премии увеличивается на 5%) в части страхования каско и без дополнительной платы в части страхования недвижимости.

«В своем бизнесе мы всегда думаем прежде всего о клиентах и прекрасно понимаем, в какой непростой ситуации оказались многие из них в связи с кризисом, вызванным эпидемией коронавируса. Возможность оплаты полисов в рассрочку позволит нашим клиентам избежать единовременной нагрузки на семейные бюджеты и сохранить надежную защиту для своего движимого и недвижимого имущества», – комментирует заместитель генерального директора по розничному бизнесу компании «Ингосстрах» Алексей Власов.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля