Генеральным директором  Страховой компании «РИКС» назначен Михаил Кузнецов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора.

15:47
Розничное и корпоративное страхование (бывш. ТЭСТ-ЖАСО СК)

Михаил Николаевич Кузнецов родился в 1959 году в Москве. В 1982 году окончил с отличием Лечебный факультет Московского медицинского стоматологического института, Ленинский стипендиат. В 1984 году закончил клиническую ординатуру, далее работал в системе здравоохранения. С 1986 по 1995 год в первой поликлинике 4 ГУ МЗ СССР. В 1996 году принял участие в создании Благотворительного фонда социальной защиты сотрудников правоохранительных органов и частных охранных предприятий "Правоохрана", являлся его Исполнительным директором.

Свою деятельность в сфере страхования начал в 1997 году с должности Начальника отдела ДМС в ИСК "Евро-Полис", в дальнейшем занимался развитием корпоративного бизнеса и расширением сотрудничества с банками. С 2012 по 2017 год работал в Московском филиале АО "НАСКО", где занимался корпоративными продажами. В 2017-2020  работал в Департаменте развития корпоративных продаж ООО "Согласие". С марта 2020 года  перешел в Страховую компанию "РИКС" заместителем генерального директора. "Основной задачей на новой должности станет в первую очередь развитие диверсифицированного эффективного корпоративного бизнеса Страховой компании "РИКС" - сообщил Михаил Кузнецов.
Розничное и корпоративное страхование (бывш. ТЭСТ-ЖАСО СК), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля