Дмитрий Чмиль назначен директором филиала «Ингосстраха» в Мурманской области

19:00
ИНГОССТРАХ

Директором филиала «Ингосстраха» в Мурманской области назначен Дмитрий Чмиль. В новой должности он будет курировать деятельность и развитие филиала на территории региона.

Дмитрий Чмиль вырос в городе Полярном Мурманской области. В Мурманске окончил филиал Московского гуманитарно-экономического университета и параллельно с получением высшего образования сделал свои первые шаги в финансовой отрасли – в отделении Сбербанка Полярного. После завершения обучения Дмитрий присоединился к команде «Ингосстраха» в Мурманске.

За 15 лет работы в компании Дмитрий Чмиль прошел путь от эксперта-экономиста до руководителя направления сначала розничного, а затем корпоративного бизнеса. В обоих сегментах ему удалось добиться значительных успехов, в частности, на сегодняшний день филиал «Ингосстраха» в регионе является лидером в корпоративном страховании.

«Наш филиал – один из старейших и наиболее эффективных территориальных подразделений «Ингосстраха». Поэтому назначение на должность директора – это большая ответственность, но уверен, что совместными усилиями всех членов команды удастся удержать столь высокую планку. Мы планируем и дальше только укреплять наши позиции в корпоративном бизнесе, продолжая развивать отношения с крупнейшими системообразующими предприятиями региона, а также сосредоточиться на розничном сегменте, в частности, на ипотечном страховании», – комментирует Дмитрий Чмиль. 

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля