«Ингосстрах» открыл новый офис в Барнауле

18:53
ИНГОССТРАХ

Филиал компании «Ингосстрах» в Алтайском крае открыл новый офис в Барнауле. Для повышения удобства клиентов и обеспечения доступности качественных страховых услуг теперь все подразделения компании – отделы продаж и урегулирования убытков, отдел ДМС, отдел корпоративного страхования и т.д. – расположены в одном помещении.
 
Работа в новом офисе осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Здесь можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также заключить договоры страхования любой коммерческой недвижимости, опасных объектов, грузов, ответственности перевозчика и т.д. Кроме того, в офисе клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.
 
«Открытие нового единого офиса компании – большое событие для нашего филиала. Здание, в которое мы переехали, находится в деловой части города, в пешей доступности расположены крупнейшие учреждения, остановки общественного транспорта. Мы рассчитываем, что получить качественную страховую услугу или консультацию по любым вопросам страхования барнаульцам станет еще проще и удобнее, ведь теперь все подразделения компании и направления бизнеса расположены на одной территории, – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Алтайском крае Антон Калишук. – В ближайшее время мы планируем завершить решение ряда технических вопросов, что позволит дополнительно повысить качество клиентского обслуживания. Тем не менее, все основные организационные работы уже проведены, поэтому мы приглашаем наших клиентов и партнеров в новый офис».
 
Адрес нового офиса «Ингосстраха» в городе Барнауле: пр-т Ленина, д. 43. График работы:
– отделы розничных продаж и урегулирования убытков: пн. – пт., с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, сб., вс. – выходные дни.
– отделы по работе с юридическими лицами и ДМС: пн. – пт., с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, сб., вс. – выходные дни.
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля