Подарки к 8 Марта: «Ингосстрах» дарит выгоду на покупку полисов

11:04
ИНГОССТРАХ

Специально перед Международным женским днем «Ингосстрах» подготовил промокод, с помощью которого клиенты могут выгодно приобрести популярные страховые продукты.

С помощью промокода INGOVESNA можно получить выгоду в 15% на полисы страхования от несчастных случаев, квартиры, для путешествия за границу и по России, на случай укуса клеща, а также на подписку «Инго Здоровье». Предложение действует с 5 по 31 марта 2024 года.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно ввести INGOVESNA на странице расчета полиса в специальное окошко – промокод применится автоматически и после заполнения информации полис будет рассчитан с учетом скидки.

«Клиенты – это главная ценность нашей компании: для них мы постоянно улучшаем наши предложения, создаем новые полисы, прислушиваемся к их обратной связи и делаем все для того, чтобы застрахованные были уверены в своей страховой защите. Праздник 8 Марта – это прекрасный повод поблагодарить клиентов за выбор «Ингосстраха» и предложить им на выгодных условиях приобрести полисы, которые защитят их здоровье и имущество. Страховку можно оформить онлайн на сайте или в мобильном приложении за несколько минут, применив наш промокод», - прокомментировал Антон Косачев, директор департамента электронной коммерции «Ингосстраха».

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля