НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» страхует оборудование для майнинга

13:23
НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум»

«Страховой дом «Платинум» заключил очередной договор страхования майнингового оборудования. Тема майнинга давно на слуху у многих, но не все знают, как обстоят дела со страхованием в этой сфере.

Оборудование для майнинга страхуется по договору страхования имущества физических или юридических лиц, в зависимости от формы собственности. По такому договору страховщик берет на себя обязательства по выплате при пожаре, взрыве, повреждении оборудования в случае короткого замыкания, при повреждении в случае стихийных бедствий, а также при кражах, грабеже и вандализме. 

Несмотря на то, что тариф на страхование майнинговых ферм больше, чем при страховании более страндартного имущества, такое страхование пользуется все большим спросом, ведь и сама сфера майнинга активно развивается. Несмотря на то, что многие страховщики по-прежнему отказываются брать на страхование майнинговое оборудование, НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» такой вид страхования осуществляет. Это далеко не первый законченный договор, и наш отдел андеррайтинга готов к подобным заявкам от страхователей - разумеется, при условии предоставления полного пакета документов и соответствия имущества законодательным нормам.

Справка о компании

НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» работает на рынке страхования с 2018 года. Головной офис общества находится в Санкт-петербурге, но активную деятельность «Страховой дом «Платинум» ведет также в Москве, Саратове, Красноярске и других крупных городах страны. 

НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» имеет более 20 различных правил страхования. Мы предлагаем большое количество программ страхования автомобилей, но помимо этого у «Страхового дома «Платинум» есть программы страхования имущества физических и юридических лиц, страхования грузов, гражданской ответственности, финансовых рисков, профессиональной ответственности, страхования рисков неисполнения договорных обязательств и строительно-монтажных рисков.

НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» является вторым ОВС по сборам среди всех обществ взаимного страхования. Член Национальной ассоциации обществ взаимного страхования (НАВС).

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля