Более 5000 полисов выдала компания «ПСБ Страхование» жителям новых регионов

16:39
ПСБ Страхование

Компания «ПСБ Страхование» (входит в небанковские сервисы Группы ПСБ) оформила свыше 5000 полисов для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей. 

Наиболее популярными услугами стало личное страхование заемщиков потребительских кредитов и страхование сотрудников организаций от несчастных случаев с военными рисками. Больше всего полисов оформили в Луганской Народной Республике – порядка 3000 полисов по различным направлениям. 

«За полгода работы в новых регионах команда ПСБ Страхования оформила более 5000 полисов, что свидетельствует о высокой востребованности страховых услуг среди населения и важности развития местного страхового рынка. Одним из наших приоритетов в этом году станет расширение продуктового предложения с учетом актуальных потребностей бизнеса и жителей новых субъектов», – отметил вице-президент, директор департамента развития небанковских сервисов ПСБ Алексей Назаров.

Для жителей новых регионов ПСБ Страхование предлагает ряд продуктов, среди которых страхование заемщиков потребительских и ипотечных кредитов, страхование строительно-монтажных рисков и гражданской ответственности, а также ОСАГО и КАСКО по партнерской схеме. 

Получить консультацию об условиях и способах приобретения страховых продуктов компании «ПСБ Страхование», а также рассчитать стоимость полиса можно в любом отделении ПСБ.

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля