«Всегда на связи»: «Ингосстрах» стал победителем в рейтинге страховых компаний Сравни

13:00
ИНГОССТРАХ

В конце марта финансовый маркетплейс Сравни подвел итоги рейтинга компаний, которые предоставляют свои услуги на сайте sravni.ru. Рейтинг рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также числа успешно решенных проблем пользователей.  «Ингосстрах», традиционно принимая участие в конкурсе, стал победителем в одной из категорий рейтинга.

Компания заняла первое место в номинации «Всегда на связи». В этой категории отмечаются компании с наибольшей долей решенных проблем на сайте компании Сравни. Это заслуженная победа – сотрудники «Ингосстраха» постоянно следят за отзывами, внимательно анализируют каждый из них, разбираются в проблеме и помогают клиентам. За все время нахождения компании на площадке Сравни было дано более 2,2 тысяч ответов на вопросы пользователей.

«”Ингосстрах” – клиентоцентричная компания, именно поэтому мы уделяем большое внимание отзывам наших застрахованных на различных площадках и маркетплейсах. Нам очень приятно, что «Ингосстрах» стал победителем рейтинга Сравни в номинации «Всегда на связи». Название номинации совпадает с нашим основным сервисным принципом: каждое обращение тщательно рассматривается, чтобы вопрос клиента был решен максимально оперативно. Спасибо всем нашим клиентам за обратную связь и будьте уверены – мы не подведем!», – отметил Константин Локшин, начальник управления качества и клиентского опыта «Ингосстраха».

«Наш рейтинг призван в первую очередь поощрить тех партнеров нашего маркетплейса, которые больше других открыты к клиентам, предоставляют им лучший сервис и быстрее всего помогают в решении проблем. Наша цель – быть полноценной площадкой для взаимодействия между нашими партнерами и их клиентами», – отметила Анна Усатова, менеджер по работе с партнерами Сравни.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля