«С заботой о питомцах»: Страховой Дом ВСК и Tele2 запустили услугу страхования домашних животных

11:03
ВСК

Страховой Дом ВСК совместно с российским оператором мобильной связи Tele2 реализовал возможность страхования домашних животных при помощи услуги «С заботой о питомце». Клиенты смогут получить компенсацию расходов на лечение животного в случае болезни, травмы, отравления или укуса клеща, а также возместить ущерб при нанесении питомцем вреда третьему лицу.

Оформить страховой полис можно на домашних кошек и собак всех пород, в том числе беспородных, в возрасте от 3 месяцев до 8 лет. Для этого достаточно обратиться в любой салон связи мобильного оператора с ветеринарным паспортом животного.

Программа «С заботой о питомце» предлагает несколько вариантов страхования: пакеты «Минимум», «Оптимум» и «Максимум». Первый включает в себя компенсацию в случае травмы и отправления животного, а также консультацию ветеринаров и узкопрофильных экспертов. Второй – перечисленные услуги, а также проведение онлайн-диагностики животного с составлением плана лечения и расшифровкой результатов анализов, страховое покрытие при заболевании питомца и при нанесении им вреда третьему лицу. В максимальный пакет дополнительно входит страхование при укусе клеща, закрепление ветеринара за питомцем, консультации зоопсихолога и специалиста по правам владельца и перевозке животных.

Стоимость страхования зависит от выбранного пакета: услуга «Минимум» обойдется в 1400 рублей, «Оптимум» – в 3500 рублей, «Максимум» – в 7600 рублей. Срок действия страховки составляет 12 месяцев. Услугой можно воспользоваться, начиная с 15 дня после заключения договора страхования.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля