Управленцы «Ингосстраха» среди «ТОП-1000 самых профессиональных менеджеров России»

18:27
ИНГОССТРАХ

20 сентября т.г. в газете «Коммерсантъ» опубликован 12-ый ежегодный рейтинг лучших менеджеров страны. Это совместный проект Ассоциации менеджеров и издательского дома «КоммерсантЪ». Топ-менеджмент и руководители отдельных подразделений страховой компании «Ингосстрах» занимают в нем первые места в разделе «Страхование».

В рейтинге высших руководителей в страховой отрасли лидирует Григорьев Александр Валерьевич, генеральный директор, председатель Правления ОСАО «Ингосстрах».

На первой позиции в рейтинге финансовых директоров страховых компаний - Соколов Константин Борисович, заместитель генерального директора ОСАО «Ингосстрах» по финансово-экономической деятельности.

Лидером среди директоров по отношениям с государственными органами власти стал вице-президент ОСАО «Ингосстрах» Соломатин Илья Петрович.

Первым среди наиболее профессиональных директоров по общественным и корпоративным связям - Клейменов Владимир Дмитриевич, руководитель службы по связям с общественностью ОСАО «Ингосстрах».

Среди лучших IT-директоров страховых компаний заместитель генерального директора ОСАО «Ингосстрах» по операционной работе Хромов Игорь Евгеньевич.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев России – лидеров в своих отраслях и профессиональных направлениях. Он основан на простой и прозрачной методологии, главный принцип которой – «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают своих коллег.

С итоговыми таблицами и с методологией рейтинга можно ознакомиться в тематическом приложении к газете «КоммерсантЪ» (от 20 сентября т.г. № 175).

ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 221 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья. 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля