В офисе ОСАО «Россия» прошли съемки программы для потенциальных страхователей квартир и дач

13:05
РОССИЯ ОСАО

В среду, 12 октября, в Центральном офисе ОСАО «Россия» съемочная группа программы «Народная экономика» Первого канала осуществляла видеосъемку программы по теме страхования недвижимости.

В рамках передачи на вопросы журналистов и телезрителей отвечала заместитель Генерального директора ОСАО «Россия» Елена Фельгенгауэр. Публике были представлены форматы страховых полисов и их правила оформления, рассказана последовательность действий как при заключении договора страхования, так и в случае возникновения страхового события, акцент был сделан на особенностях страхования квартир и дач, а также на порядке взаимоотношений и взаимодействий между страховщиком и страхователем.

Информация по практическим аспектам страхования собственности была представлена начальником Службы прямых продаж филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» Валерией Скороходовой.

«В последнее время участились случаи, когда на телеэкране выходят негативные материалы о страховании, которые, фактически, формируют неблагоприятный информационный фон для всей страховой отрасли. При таких условиях трудно добиться повышения страховой грамотности населения, а также восприятия страхования как финансового инструмента по защите интересов физических лиц, их собственности и ответственности перед другими людьми. Приятно, что Первый канал уделяет внимание делу развития финансовой культуры и повышения информированности граждан нашей страны», – комментирует начальник Департамента маркетинга и развития ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля