САО «Экспресс Гарант» застраховало на 30 миллионов рублей ответственность туристической компании ООО «Экспресс Тур» (г. Екатеринбург)

09:37
ЭКСПРЕСС ГАРАНТ

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) обеспечит страховой защитой ООО «Экспресс Тур» (г. Екатеринбург). 

Туристическая компания «Экспресс Тур» работает на рынке с 2000 года и организует туры по России, в Германию, Францию, Египет, Турцию и др. В соответствии с заключенным договором застрахована ответственность туроператора за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта, влекущие причинение реального ущерба туристам и иным заказчикам. Договор страхования заключен сроком на один год.

Банк социального развития «Резерв» (Открытое акционерное общество). Лицензия Банка России № 2364 о28.01.2010 Г.

Банк «Резерв» (ОАО) является одним из старейших региональных банков г. Челябинска (дата государственной регистрации - 03.06.1993 г.). Уставный капитал Банка - 300 миллионов рублей.

Политика Банка направлена на предоставление максимально широкого спектра банковских услуг физическим лицам и индивидуального обслуживания предприятиям малого и среднего бизнеса. Банк "Резерв" реализует программу поддержки социально не защищенных слоев населения, подтверждая свое звание банка социального развития. 10 марта 2005 года Банк "Резерв" вошел в Систему страхования вкладов.

В настоящее время в г. Челябинске кроме головного офиса действуют два дополнительных офиса и два кредитно-кассовых офиса Банка «Резерв», а также операционная касса вне кассового узла. В 2009 году Банк «Резерв» начал работать на территории Свердловской области, открыв филиал в г. Екатеринбурге. В настоящее время помимо филиала в Свердловской области работают три дополнительных офиса Банка (один - в г. Верхней Салде, два - в г. Екатеринбурге).

Банк «Резерв» входит в состав финансово-страховой Группы «Резерв» (некоммерческое партнерство). В рамках Группы «Резерв» Банк представляет финансовый дивизион. Также в составе Группы «Резерв» действуют дивизион универсального страхования (САО «Экспресс Гарант» (ОАО) и дивизион обязательного медицинского страхования во главе с ООО СМК «Астрамед-МС»).  
ЭКСПРЕСС ГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля