Филиалы ОСАО «Россия» в Московском регионе подвели итоги деятельности за 9 месяцев 2011 года

13:44
РОССИЯ ОСАО

В конце прошлой недели в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники» состоялось совещание филиалов «Московская региональная дирекция» и Московского областного филиала ОСАО «Россия», посвященное подведению итогов деятельности подразделений за 9 месяцев текущего года.

С приветственным словом от руководства Общества выступила заместитель генерального директора ОСАО «Россия» по продажам и маркетингу Алла Цытович, отметившая внушающий уважение рост объема сборов подразделений компании в Московском регионе по итогам трех кварталов. Кроме того, в рамках своего доклада Алла Цытович представила участникам совещания основные положения маркетинговой политики Общества на 2012 год.

Перед собравшимися выступил заместитель директора по экономике и финансам филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» Павел Салынский, представивший итоги работы за 9 месяцев 2011 года. Сборы МРД-МОФ за данный период составили 763 млн. рублей, обеспечив рост бизнеса по отношению к сборам аналогичного периода 2010 года на уровне 273%. По состоянию на 30 сентября 2011 года, по двум филиалам собрано 180% от объема сборов 2010 года. По отношению к январю 2011 года, ежемесячные сборы сентября в обоих филиалах выросли в 3 раза.

В рамках совещания перед его участниками также выступили с докладами руководители ключевых продающих подразделений обоих филиалов, а также директора лучших клиентских офисов и территориальных агентств. Большое внимание было уделено вопросам убыточности и сбалансированности портфеля и итогам работы по направлению урегулирования убытков.

Начальником отдела обучения и развития филиала «Московская региональная дирекция» Аллой Третьяковой была проведена деловая игра, посвященная поискам новых идей и форматов продаж страховых продуктов по имущественным видам страхования, а в рамках проведенного затем круглого стола были подняты и обсуждены наиболее актуальные проблемы ведения бизнеса.

Подводя итоги совещания, заместитель генерального директора – директор филиала «Московская региональная дирекция» и Московского областного филиала ОСАО «Россия» Виталий Федоренков отметил продуктивность прошедшего мероприятия и обратил внимание его участников на то, что несмотря на впечатляющие показатели роста бизнеса, задача, стоящая перед московскими филиалами компании в 4 квартале 2011 года, еще более амбициозна – как в части обеспечения заданного объема сборов страховой премии, так и в части достижения других ключевых показателей эффективности. Кроме того, акцентировав внимание собравшихся на проходящем в Обществе бюджетном процессе на 2012 год, Виталий Федоренков отметил еще большую жесткость требований к филиалам компании в Московском регионе в наступающем году – требований, касающихся как активизации роста сборов по добровольным видам страхования, так и снижения уровня расходов на ведение дела и улучшения технического результата.

По окончании мероприятия, часть участников конференции была награждена дипломами в ряде номинаций. В число награжденных вошли территориальные агентства «Арбатское», «Кузьминки» и «Шаболовка», клиентские офисы Службы прямых продаж филиала «Московская региональная дирекция» «Алексеевский», «Первомайский», «Улица Свободы» и «Варшавский», а также клиентские офисы Московского областного филиала в Серпухове, Сергиевом Посаде, Егорьевске и Ступино.
По результатам сентября 2011 года были награждены переходящими призами лучшие подразделения месяца – клиентский офис Московского областного филиала ОСАО «Россия» в г. Сергиев Посад, клиентский офис Службы прямых продаж филиала «Московская региональная дирекция» «Варшавский» и территориальное агентство «Свиблово».  
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля