ОСАО «Россия» приступило к работе по реформированию корпоративной культуры

13:45
РОССИЯ ОСАО

В минувшую пятницу, 21 октября, топ-менеджеры и руководящий состав подразделений Центрального офиса проводили сессию по вопросам реформирования корпоративной культуры ОСАО «Россия». 

Мероприятие проводилось в рамках проекта по совершенствованию корпоративной культуры и было включено в цикл встреч с сотрудниками ОСАО «Россия». Ранее, в конце сентября, была проведена установочная сессия, в которой принял участие топ-менеджмент компании, определивший основные ориентиры развития корпоративной культуры. Вторая сессия направлена на получение обратной связи от руководителей подразделений, а также на определение их видения ключевых ценностей корпоративной культуры. Модератором мероприятия выступила начальник Департамента по работе с персоналом ОСАО «Россия» Ольга Казарезова. Итоги встречи позволили увидеть новые возможности развития корпоративной культуры и, в то же время, задуматься о роли каждого в формировании и трансляции ценностей компании.

Комментируя итоги встреч, Ольга Казарезова отметила следующее: «Изменение корпоративной культуры, ее приближение к стратегическим задачам компании - это процесс сложный, но очень интересный и благодарный. ОСАО «Россия» обладает глубинными традициями и ценностями, задача проекта не менять культуру в принципе, а внести динамичность, сопричастность и другие позитивные аспекты в ценности, которые разделяются сотрудниками и руководством. Включенность и принятие этой цели топ-менеджментом, поддержка руководителей Центрального офиса – это огромный плюс для реализации проекта. Большинство участников высказали искреннее желание войти в состав команды по реформированию корпоративной культуры. Следующий этап, намеченный нами – этап получения видения и обратной связи о ценностях и нормах корпоративной культуры от руководителей филиалов и всех сотрудников». 
РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля