Компания «ОРАНТА Страхование» подарила рязанскому интернату оборудование для настольного тенниса

13:53
ОРАНТА

27 октября сотрудники страховой компании «ОРАНТА Страхование» вручили Рязанской специальной коррекционной школе-интернату все необходимое для игры в настольный теннис. Школа получила два стола, десять ракеток, наборы шариков и четыре комплекта креплений. По словам директора школы-интерната Игоря Коптева столы поставят в холле, и ученики смогут играть на переменах.  

В Рязанской коррекционной школе-интернате, расположенной по адресу: г. Рязань, ул. Макаренко, д. 1, обучаются 130 детей в возрасте от 7 до 18 лет.

Акция "Спорт вместо вредных привычек" является частью благотворительной программы компании "ОРАНТА Страхование", которая направлена на образование, мотивацию к обучению и социальную адаптацию детей из детских домов, приютов и школ-интернатов. Программа реализуется при поддержке фонда «Детские Домики», который помогает детям уже более 5 лет по всей России.

Благотворительный фонд помощи детям "ДетскиеДомики" начал свою деятельность в 2006 году. Миссией фонда является спасение детей от сиротства, создание равных условий жизни детям, независимо от наличия семьи, а также физических и умственных способностей. Фонд помогает детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную. Детям в учреждениях, чье устройство в семьи по каким-либо причинам затрудненно, мы создаем возможности для получения качественного образования, воспитания и лечения, а также проживания в условиях, приближенных к «домашним».

Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА») создана в 1995 году. С декабря 2008 года компания «ОРАНТА Страхование» входит в состав одной из крупнейших европейских финансово-страховых групп Eureko (Голландия).

«ОРАНТА Страхование» осуществляет операции по 23 видам страхования, а также по перестрахованию.

Региональная сеть компании насчитывает более 60 филиалов и агентств, работающих в крупнейших городах России.

Устойчивая деловая репутация и высокая степень надежности Компании подтверждены российским рейтинговым агентством «Эксперт РА», присвоившим Компании рейтинг надежности класса «А» (высокий уровень надежности).

По рейтингам «Эксперт РА», «ОРАНТА Страхование» входит в Тор25 крупнейших страховых компаний России 
ОРАНТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля