Советник гендиректора СК «Росгосстрах «Дмитрий Демидов покидает компанию

Бывший директор страховой компании «Эрго Жизнь» Дмитрий Демидов, последние полгода занимавший пост советника генерального директора СК «Росгосстрах», покинет компанию 31 июля, говорится в сообщении страховщика.
 

19:05
Финмаркет
«Эрго жизнь» была приобретена «Росгосстрахом» в прошлом году и впоследствии переименована в «Росгосстрах жизнь». Именно на ее базе «Росгосстрах» возобновил работу на рынке страхования жизни. Директором был назначен Алексей Руденко.

В качестве советника генерального директора «Росгосстраха» Демидов способствовал интеграции компании по страхованию жизни в состав группы. Как отмечено в сообщении, «поставленные перед ним задачи полностью и успешно выполнены».

По данным Всероссийского союза страховщиков, в первом квартале 2019 года «Росгосстрах жизнь» собрала 1,2 млрд рублей премий, что на 18,7% больше, чем в первом квартале прошлого года. Выплаты компании выросли в 13 раз и составили 810 млн рублей. По итогам января-марта 2019 года компания заняла 16-е место по сбору премий на рынке страховщиков жизни в России.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля