СК «РЕСПЕКТ» — участник конференции рынка недвижимости URBAN SPACE 2017

13:25
РЕСПЕКТ

Сегодня, 30 ноября, в столице проходит профессиональная конференция URBAN SPACE. Мероприятие проводится в формате деловой встречи, на которой первые лица самых крупных компаний строительной отрасли и представители власти обсуждают реалии и перспективы российского рынка недвижимости.

Организатором встречи лидеров рынка недвижимости традиционно выступает Оргкомитет главной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. В этом году работа конференции разбита на две сессии, в ходе которых проходят живые дискуссии и выступления спикеров. В рамках первой сессии эксперты подводят промежуточные итоги 2017 года, обсуждают новое законодательство в сфере долевого строительства и важнейшие инициативы. Кроме того, участники дискуссии дадут свою оценку текущей ситуации и обозначат основные векторы развития сферы девелопмента. Среди вопросов, которые также не останутся без внимания, — выгодные локации для строительства в Москве и Подмосковье, цены на квадратный метр недвижимости и тенденции в ипотечном кредитовании.
 
Вторая сессия посвящена вопросам создания и реализации конкурентоспособного продукта на рынке жилищного строительства. В данном разделе представлены актуальные кейсы привлечения покупателей и эффективных продаж объектов недвижимости. Главные вопросы, на которые ищут ответ профессионалы в ходе этой сессии, — в чем сегодня нуждается потребитель и как девелоперу оправдать его ожидания?
 
«Участие в крупных деловых событиях строительного комплекса — один из неотъемлемых элементов эффективной работы страховщиков, занятых в сфере страхования ГОЗ», — считает представитель СК «РЕСПЕКТ». — Для нас принципиально присутствовать на общественных мероприятиях, касающихся отрасли, в которой мы активно работаем, участвовать в важнейших дискуссиях и получать актуальную информацию, быть в диалоге со всеми участниками строительного рынка, что позволяет СК «РЕСПЕКТ» сохранять экспертное лидерство в сфере страхования гражданской ответственности застройщиков».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля