Продолжается сотрудничество СК "РЕСПЕКТ" и холдинга "УралДомСтрой"

13:29
РЕСПЕКТ

Компания "Стройпроект", входящая в структуру холдинга "УралДомСтрой", застраховала в СК "РЕСПЕКТ" гражданскую ответственность застройщика перед участниками долевого строительства ЖК "MatrЁshka city" в Ижевске.
 
ЖК "MatrЁshka city" строится вдоль проспекта Калашникова в Устиновском районе Ижевска. Согласно проекту, на территории комплекса будут возведены пять современных монолитных зданий разной этажности (от 15 до 32 этажей). В помещениях на первых этажах домов откроются офисы, магазины, аптеки, фитнес-центры и салоны красоты. Застройщиком спроектированы квартиры с классическими планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 28 до 88,4 кв. м.
 
На закрытой и охраняемой территории предусмотрено благоустройство прогулочной зоны, а также организация парковок, детских и спортивных площадок. В холлах будут расположены комнаты для хранения колясок и спортивного инвентаря. Еще одна особенность комплекса — панорамные лифты, обеспечивающие отличный вид на город и близлежащий лес при перемещении между этажами. В шаговой доступности от новостройки есть вся необходимая инфраструктура — супермаркеты, кафе, медицинские и образовательные учреждения.
 
Первый корпус сдан застройщиком в эксплуатацию своевременно. Получение разрешения на ввод в эксплуатацию пятого дома произойдет не позднее ноября 2018 года, второго — не позднее ноября 2019 года. Договором страхования гражданской ответственности застройщика, заключенным с СК "РЕСПЕКТ", обеспечены обязательства перед дольщиками строящихся второго и пятого домов (3 и 2 очередь строительства соответственно).
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля