АСТ Компания вновь проведет online Круглый Стол АСТ, который состоится 18 августа в 15:00 

10:57
«АСТ Компания»

На этот раз это будет редкая даже для страховых кругов тема: “Рост и защита продаж на отсрочке платежа после первой волны COVID-19”. 

АСТ Компания подготовила мероприятие при поддержке страховой компании «Атрадиус Рус Кредитное Страхование» и коллегии адвокатов «Ковалев, Тугуши и партнеры» на наиболее горячие темы, практические кейсы и обсуждение самых актуальных вопросов бизнеса.

Это будет очень важное и информативное событие для собственников и владельцев бизнеса, генеральных директоров и их заместителей, финансовых директоров и главных бухгалтеров… Для всех, кто заинтересован в финансовой поддержке бизнеса.

На мероприятии мы расскажем, как проанализировать текущую финансовую устойчивость и платежеспособность контрагентов. Расскажут об инструментах защиты дебиторской задолженности, откроют эффективные способы увеличения объемов продаж, проиллюстрируют текущую российскую арбитражную практику, а также — поделятся практическими успешными кейсами. 

Спикеры-эксперты:
Александр Уточкин, Директор, андеррайтинг и оценка рисков, Россия и СНГ, и Екатерина Давыдова, Руководитель отдела продаж и сопровождения клиентов, «АТРАДИУС РУС КРЕДИТНОЕ СТРАХОВАНИЕ» 

Андрей Хабаров, заместитель Генерального директора по страхованию финансовых рисков, «СТРАХОВЫЕ БРОКЕРЫ «АСТ»

Сергей Кислов, Партнер, КА «КОВАЛЕВ, ТУГУШИ И ПАРТНЕРЫ».
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля