Директор Пензенского филиала «МАКС-М» принял участие в форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

15:46
МАКС-М

Директор филиала страховой медицинской компании «МАКС» в Пензе, представитель Всероссийского союза страховщиков на территории Пензенской области Дмитрий Гагаринский в составе делегации региона принял участие в работе Всероссийского Форума  «Здоровье нации — основа процветания России», который с 13 по 15 июля 2021 года проходил в Москве.

Пензенскую область на форуме также представляли директор территориального фонда ОМС Елена Аксёнова и заместитель главного врача  ГБУЗ «Городская поликлиника» Ирина Мартина.

Форум  был организован Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» и Министерством и здравоохранения Российской федерации  с целью  обобщения лучшего опыта, демонстрации успешных региональных и муниципальных практик.

Все  участники  делегации выступили с докладами в рамках круглого стола «Проведение профилактических мероприятий» и  поделились передовым опытом  информационного взаимодействия между лечебными учреждениями, страховыми медицинскими организациями  и территориальным фондом ОМС.

Д. Гагаринский в своем выступлении на тему «Результаты информирования филиалом «МАКС-М» в Пензе застрахованных лиц о профилактических мероприятиях в 2021 году» акцентировал внимание на важности диспансеризации и профилактических осмотров с целью выявления хронических заболеваний.

Также в ходе круглого стола обсуждались актуальные вопросы системы ОМС: защита прав пациентов, работа института страховых представителей и проведение  контрольно-экспертных мероприятий.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля