Белгородский филиал «МАКС-М» принял участие в марафоне в поддержку детей с неизлечимыми заболеваниями

17:17
МАКС-М

Белгородский филиал страховой компании «МАКС-М» принял участие в благотворительном марафоне фонда «Святое Белогорье против детского рака» в поддержку детей с неизлечимыми и онкологическими заболеваниями.

Сотрудники филиала закупили варенье, сваренное волонтерами Центра паллиативной медицинской помощи «Изумрудный город». Вырученные денежные средства от продажи фруктово-ягодного десерта Центр направит на приобретение медикаментов и необходимых расходных материалов для подопечных детского хосписа.

Для привлечения большего внимания общественности к важности активного участия в благотворительности, распространения информации о необходимости поддержки людей, нуждающихся в паллиативной помощи, 15 декабря, в Международный день чая, специалисты страховой медицинской компании присоединились к чайному онлайн марафону #вместечай. На страницах социальных сетей они поделились секретами приготовления полезного и вкусного напитка, рассказали, как чай согревает и объединяет людей.

Благотворительный марафон #вместечай – ежегодное благотворительное мероприятие, проводимое фондом «Святое Белогорье против детского рака». Его основная цель не просто объединить людей за чашкой любимого напитка, но сделать доброе дело – помочь детям. Получить приглашение на чаепитие очень просто – достаточно отправить SMS на специальный номер с указанием суммы пожертвования. Участники марафона не только делятся фотографиями своего чаепития, но и имеют возможность посетить онлайн лекции об истории чая, и чайном этикете, принять участи в розыгрыше вкусных и полезных призов от компаний - партнеров акции.

Все средства, полученные в ходе марафона, идут на поддержку проектов фонда и его пациентов.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля