Филиал «Росгосстраха» в Воронежской области возглавил Александр Матинко

16:09
РОСГОССТРАХ

На должность директора филиала «Росгосстраха» в Воронежской области назначен Александр Матинко — он будет отвечать за рост клиентской базы и укрепление позиций компании в ключевых сегментах бизнеса в регионе.

Александр Матинко родился городе Бийске Алтайского края. Окончил Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова по специальности «Экономика и управление на предприятии». Более двадцати лет проработал в банковской сфере, из них около 15 лет — на руководящих должностях в банках в разных регионах России. В 2021 году возглавил региональное отделение банка «Открытие» в Воронеже, где за три года серьезно нарастил объем активной клиентской базы и усилил позиции банка.

«У «Росгосстраха» есть значительный потенциал развития бизнеса в Воронежской области, — говорит директор Департамента регионального развития «Росгосстраха» Ирина Назарова. — Уверена, что профессиональные навыки, глубокое знание региона и слаженная командная работа позволят Александру Матинко достичь поставленных целей, нарастив объемы сборов и увеличив долю компании на региональном страховом рынке».

«Росгосстрах» в Воронежской области — один из лидеров регионального страхового рынка. Нашей команде предстоит кратно увеличить продажи и долю бизнеса на рынке розничных и корпоративных страховых услуг региона. Мы планируем повысить эффективность филиала, нашей сети и партнерского канала за счет улучшения качества обслуживания и гибкости тарифов», — отметил Александр Матинко.

В Воронежской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает девять агентских центров и универсальных офисов, а также Региональный центр урегулирования убытков в Воронеже.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля