Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Учли все дефекты, получил всю необходимую сумму

Получил выплаты по полису ХХХ0295430827 от компании Ренессанс после аварии. Причем ДТП произошло в другом городе, но оказалось это не важно. Загрузил через специальную форму договор, фото, чуть позже протокол ДПС, так как были заминки в установлении виновника. Учли все дефекты, через два дня озвучили сумму и еще через день деньги капнули на счет. Доволен сотрудничеством.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте, Руслан.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    20:46

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда и где произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили?
    Являетесь ли Вы на данный момент клиентом компании? Если да, укажите номер действующего полиса. Если нет, ответьте, пожалуйста, почему, уже не являясь клиентом, Вы разместили отзыв о компании?

    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля