Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Выплаты адекватные, страховую могу порекомендовать

Недорогая страховка, удобная форма покупки, нет скрытых платежей, пролонгация идет по старой цене, во всяком случае у меня в этом году было. После ДТП с Крузаком получил покоцанное крыло, бампер, подал заявку в электронном виде в выходной день, получил ответ в понедельник. Выплаты согласовали не сразу, после экспертизы и подсчетов, вышло адекватно. Спасибо. Рекомендую страховую, мой полис № XXX0291183756.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Алекс, здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    18:59

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда где и при каких обстоятельствах произошел страховой случай, и какую сумму Вам выплатили?
    Являетесь ли Вы на данный момент клиентом компании? Если да, укажите номер действующего полиса. Если нет, ответьте, пожалуйста, почему, спустя столько времени и уже не являясь клиентом, Вы разместили отзыв о компании?

    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля