Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не заключают договор Е-ОСАГО

Проблема решена!

Не заключают договор Е-ОСАГО. Написали какую то глупую отговорку, но я всё равно делал всё что там написано, чистил перезаходил, менял. Результат нулевой. Видно деньги не нужны.

При попытке рассчитать договор выдает такое:
«Уважаемый Клиент! В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера,
после чего повторить попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев
транспортных средств в виде электронного документа. Дополнительно проверьте совпадают ли данные в документах с данными,
указанными в заявлении о заключении договора и в Личном кабинете, а также указанную цель использования транспортного средства.
Для заключения договора ОСАГО также можете обратиться в любой удобный офис прямых продаж Общества с ограниченной ответственностью «Зетта Страхование».
Информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный)
или на сайте компании zettains.ru Вы всегда можете написать в тех.поддержку личного кабинета «Зетта Страхование»,
наши специалисты помогут Вам оформить полис. При необходимости обновите браузер, очистите кэш или измените точку подключения к сети Интернет,
после чего повторите попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа.
С заботой о вас, команда ООО «Зетта Страхование»»

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Уважаемый Андрей,
Для проведения детальной проверки просим Вас сообщить Ваше полное ФИО и дату рождения/номер Вашего полиса.
Вы можете сделать это в комментариях к отзыву, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием сложившейся ситуации и данных.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
5 комментариев
5 комментариев
  • Андрей 911
    09:06

    Оставлял обращение. Открытым текстом отказались решать свою проблему.
    Я пробовал с разных точек подключения с разными обновленными браузерами.
    Пользовался услугами этой страховой 13 лет.

    «Уважаемый Клиент, спасибо за Ваше обращение!
    Благодарим Вас за информацию.
    Ваше обращение является важным для нас, поскольку позволит своевременно принять соответствующие меры по улучшению сервиса и качества предоставляемых услуг.
    По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что ст. 24, 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ „Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств“ предусмотрено установление для профессионального объединения страховщиков правил профессиональной деятельности (далее по тексту — ППД), в том числе касающихся организации заключения договоров обязательного страхования в виде электронных документов.
    В связи с наличием угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование», а также во исполнение требований действующего законодательства в части, касающейся оказания услуг по заключению договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, системой страховщика Вам было предложено обновить браузер, очистить кэш или изменить точку подключения к сети Интернет.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
    В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО c ООО «Зетта Страхование», Вы можете повторить попытку оформления в личном кабинете ещё раз, либо обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов, предусмотренных ст. 15 Закона Об ОСАГО.
    Информацию о режиме работы и места нахождения наших филиалов, где можно оформить договор ОСАГО, Вы можете узнать на официальном сайте www.zettains.ru либо по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

    С уважением,
    служба клиентской поддержки
    Зетта Страхование»

  • АСН Администратор
    10:09

    Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • Андрей 911
    13:40

    Отправил запрошенные данные на электронный адрес компании.

  • Андрей 911
    11:16

    Со мной связались. Договор заключили. Всем большое спасибо за помощь.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля