НАСКО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Просрочен срок рассмотрения решения о страховом возмещении

Страховой полис серия ЕЕЕ № 2004153925. Страховой случай произошел 04.02.2014. Подача заявления и осмотр ТС был произведен 07.02.2018.
15.02.2018 пришло смс от СК Наско, что заявление зарегистрировано №ПВУ-103-003630/18/1.
Сегодня 21.03.2018! 20-дневный срок истек с учетом всех праздников и выходных!
От СК Наско не поступило решения. Сотрудники на горячей линии отвечают, что дело находится на рассмотрении. Готовлю претензию и документы для обращения в суд.

v.zanin83@mail.ru

Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Владимир! Ремонт автомобиля согласован, выдано направление на ремонт на СТОА, расположенную в регионе проживания собственника автомобиля: ООО «Арэкс», по адресу Чебоксары г, Хозяйственный проезд, д.3Б.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    17:40

    Уважаемый Владимир, уточните, пожалуйста, исходя из ответа СК можно ли считать вопрос решенным?

  • Владимир (гость)
    18:32

    Здравствуйте. Нет, не можем считать решенным, так как ДТП произошло в Московской области и ТС стоит разбитая также в Московской области, в г. Одинцово.

    Во всех документах указано, что ДТП произошло в г. Одинцово Московской области. ТС стоит разбитая соответственно в г. Одинцово. Была приложена генеральная доверенность от собственника водителю, управляющему данным ТС, который прописан также в г. Одинцово.

    Я прошу безотлогательно выдать новое направление на ремонт в СТО, которое находится в Москве или в Московской области. Либо организовать транспортировку автомобиля в СТО по месту жительства собственника в г. Чебоксары (700 км от Москвы).

    Спасибо!

  • Евгений (гость)
    13:26

    У меня тоже ситуация не из приятных… мне уже подписали акт и жду денег сроки просрочены давно… но я не буду с ними бодаться… через суд и начисленные пени… пусть у них голова болит. НАСКО негодяи это еще мягко я реагирую просто цензор не пропустит… поеду к официалам мерседес там отремонтирую и через суд предоставлю иск. а это не будет каких то 350 т р а все 1.5 мил руб… пусть они думают
    и юристы уже готовят претензию.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля