НАСКО - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Нет ответа на досудебную претензию

Была направлена претензия по делу № ПВУ-101-023277/18/1.
Была получена 27.08.2018 ответа так и нет сейчас 09.09.2018.
Ранее писал в отдел «урегулирование убытков» был получен ответ: 08.09.2018
Ваша претензия ВХ-0042296/18 находится в работе у группы рассмотрения.
На сайте «Наско» посмотреть «статус дела» не удается тк он не работает.
Хотелось бы знать в чем причина задержки, ответа-решения? на претензию отводится 10 суток и могу ли я обратится в суд если нет официального ответа?

Уважаемый Роман, ответ на Вашу претензию был составлен 08.09.2018. В своем ответе АО «НАСКО» подтвердило и аргументировало свою позицию по определению размера страхового возмещения по итогам технического заключения: расчет производился исходя из рыночной стоимости исправного автомобиля, уменьшенной на стоимость годных остатков. В связи с тем, что Ваша претензия не подкреплена документально (отсутствует отчет независимой экспертизы), АО «НАСКО не может признать Вашу претензию о доплате обоснованной.
3 комментария
3 комментария
  • Роман13
    03:04

    Интересно получается, а как вы мне насчитывали ущерб по ДТП если я вам отправлял весь пакет документов вместе с заключением «Независимой экспертизы». Я правильно понял, что вы письменно отправили мне ответ? потому что с этим ответом я пойду разбираться в «Независимую экспертизу» и соответственно в «СК Росэнерго» с кем вы якобы сотрудничаете потому, что им был передан весь пакет документов и заключение «НЭ» Независимой экспертизы" тк вашей компании «Наско» у нас в городе нет!

    • l.husainova@go.nasko.ru Представитель СК
      13:38

      Роман, добрый день. В НАСКО не постулал отчет НЭ. Просьба направить нам копии НЭ или подтверждение сдачи НЭ, либо информацию, куда именно Вы ее сдавали. Данную информацию можно направить по эл почте на п/я myy@nasko.ru, в сообщении обязательно укажите номер дела. Спасибо.

  • Али (гость)
    18:42

    по какому адресу направлять претензию в г. Москве?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля