Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Полис ОСАГО пришел на почту без номера

Полис не ищется в ЛК, в базе РСА его нет. Но, на почту пришло сообщение — вы заключили Е-Осаго серия и номер — ХХХ 0085459092. Полис был оплачен 24.05.2019. 24.05.2019 на почту eosago@alfastrah.ru было направлено письмо с моим обращением и подтверждением об оплате. Сколько еще ждать?

Уважаемый Павел Александрович!
Договор 0085459092 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
3 комментария
3 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    12:52

    Уважаемый Павел Александрович!
    К сожалению, в процессе оформления полиса произошел сбой.
    В данной ситуации просим составить заявление на расторжение полиса ХХХ0085459092. Мы осуществим возврат премии на карту, с которой осуществлялась оплата. После этого Вы сможете оформить новый полис. Заявление просим составить в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото, а также скан/фото паспорта просим на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/50823».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

  • АСН Администратор
    16:02

    Уважаемый автор, решен ли вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля