Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

некачественно выполненный ремон т.с.

Проблема решена!

Группа РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ по страховому случаю 002GS19-005137, 05.03.2019 выдала направление на ремонт автомобиля на СТОА ИП «РОГАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ». Ремонтные работы производились до 04.06.2019 (нарушение №1 — сроки выполнения работ), в ходе ремонтых работ был сорван внутренний секретный замок капота, с огромными усилияиями можно закрыть вновь установленный капот, разница зазоров капота, передний бампер болтается, отличие в окраске установленных частей и оновного цвета автомобиля, сорван молдинг правой двери.
Я неоднократно обращалась с письменным заявлением в компанию, указывая, что я категорически против восстановительных работ на СТОА ИП «РОГАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ», сегодня я получила очередное письмо -направление на восстановительные работы в на СТОА ИП «РОГАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ». Прошу разьяснить мне, по какой причине я обязана ставить автомобиль на площадку компании которая ненадлежащим бразом выполнила ремонтные работы изначально!!!

Качество обслуживания
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была решена в пользу клиента.
Елена Владимировна, добрый день. Мы приносим извинения за эту ситуацию. Отправили ваше обращение в центр контроля качества, ответим вам в ближайшее время.
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля