Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Негативное отношние к клиентам по возмещению ущерба

Добрый день, подскажите в каком порядке выдают направление на ремонт автомобиля после дтп по вине вашего клиента? И сколько по времени оно действует? Были судебные процессы по возмещению ущерба, в которых суд мне отклонил в данный момент начал заниматься этим вопросом лично без помощи автоюриста, автоюрист в свою очередь отстаивал мои права в суде что бы автомобиль не ремонтировать а выплатить мне денежные средства так как я считаю, что автомобиль восстанавливать нет смысла (из повреждений два передних лонжерона ушли в право по ходу движения автомобиля, один з них частично оторван от моторного щита имеется разрыв, второй с чашкой опоры стойки смещен на пару сантиметров, автомобиль в первозданный вид не вернуть хоть вешай новые детали хоть не вешай, пострадала геометрия) В связи с этим я обратился к автоюриста что бы мне все таки выплатили деньги вместо направления на ремонт, так же мне страховая компания насчитала 100т.р я естественно сделал независимую оценку и мне насчитали 240т. р с учетом уценки и износа. Силы и терпение на исходе, хотелось бы каких то ответов и предложений. Вчера 19.10.2020 был в вашем офисе г. Краснодар ул. Кожевенная 141 и хотел забрать свое направление на ремонт на что сотрудник мне отказал в устной форме естественно, так же я просил дать мне письменный отказ на что сотрудник мне предложил написать заявление и сказала что рассмотрение будет в течении 30 дней, каких 30ти дней? Вы серьезно? я 1,5 года уже не могу пользоваться автомобилем, я уже молчу про передвижение семьи и траты которые я понес за это время. Так же сотруднику я предложил вариант выйти на мировое соглашение на что мне так же отказали естественно в устной форме. В общем в офисе я прождал 3 часа, до закрытия оставалось 10 минут и меня все таки приняли, далее все спешили домой наверно и только лишь приняли мое заявление (спасибо и на том) вообщем мне что бы написать заявление мне понадобилось 10 минут от силы что бы меня отправить домой, а ждал я 3 часа. Где отношение клиентам?! Зато по каско приперлась женщина и без очереди ее обслужили за минут 5, где справедливость и отношение к клиентам?

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не ответил нам.
Добрый день!
Поясним, что документы от Вас были рассмотрены, принято решение о признании случая страховым. Вам было выдано направление на осуществление ремонта в срок, предусмотренный законодательством. По итогам рассмотрения поданного Вами судебного иска решение о выдаче направления было подтверждено.
В данный момент Ваше новое заявление, поданное в офисе компании, рассмотрено, выдано новое направление для осуществления ремонта транспортного средства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля