Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Рассторгли договор в одностороннем порядке

16.12.2020 заключил договор ОСАГО (ХХХ-0151229422) для переоформления автомобиля. В связи с «запретом на регистрационные действия» в гаи машину переоформить не получилось. Сейчас после снятия запрета хочу оформить машину, а полис прекратил действие в связи с ложными данными (как пояснили в письме которое отправило СК). На самом деле никаких ложных данных не было! Собственник по договору купли-продажи! Сейчас не могу оформить машину так как нет ОСАГО. В колцентре ничего внятно объяснить не могут или не хотят.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Здравствуйте!

Чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации, укажите, пожалуйста, полное ФИО страхователя и адрес электронной почты, на которую оформлен личный кабинет.

«Объединенная страховая компания»
3 комментария
3 комментария
  • Алаудин (гость)
    08:39

    ala.gayt@bk.ru
    Гайтукиев Алаудин Султанович

    • (гость)
      12:11

      Алаудин Султанович, 15 января 2021 года Вам направлено уведомление № 2/6. Вся информация по Вашему вопросу указана в данном уведомлении.

      «Объединенная страховая компания»

      • Алаудин (гость)
        12:21

        В уведомлении указано что сообщены «ложные (неполные) сведения», а вот какие это ложные сведения я так и не понял. В колцентре тоже не смогли ответить на этот вопрос. Я еще раз УВЕДОМЛЯЮ ВАС о том что при заключении договора ОСАГО собственник был указан по договору купли-продажи!!! Переоформить не получилось в связи с запретом на регистрационные действия!!! Если вы считаете «ложными» сведениями, сведения о собственнике, то я вам пояснил. Если что-то другое прошу разъяснить какие это ложные сведения по вашему.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля