Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Страхование жизни

Нарушение сроков выплаты страховой суммы

В декабре 2020 я заявила о страховом случае по ипотечному страхованию, установлена инвалидность II группы (онкология), полис 07500100-00384 от 05.04.2011. И с того момента началось мое хождение пр мукам. Мне были направлен перечень документов, необходимых для предоставления. Оказалось, что в Алтайском крае нет ни одного специалиста ВТБ Страхования я обратилась с вопросами на сайте ВТБ СТРАХОВАНИЕ, где мне ответили, что документы я могу направить через сайт, что я и сделала. После чего появилось системное сообщение, что в течение 3-х дней со мной свяжется специалист. Но не через 3 дня, не через месяц я так и не дождалась ответа. Вновь позвонила на горячую линию, где мне ответили, что в течение 7 дней со мной свяжутся. И так продолжалось не один раз.

Наконец то со мной соизволили связаться, оказывается документы именно по ипотеке необходимо направить в офис г. Москва, после чего присвоить номер дела, который опять таки мне подскажут на горячей линии. Кстати сказать, чтобы дозвониться надо запастись терпением, потому что все операторы постоянно чем то заняты… Отправляла документы по указанному мне адресу, которые доставлены согласно уведомления, прошло уже почти 2 месяца, а воз и ныне там.

Обращаюсь на горячую линию и тот же ответ, с вами свяжутся в течение 7 дней, номера дела мне кстати так и не смогли сказать. Учитывая, что я инвалид, плачу ипотеку, очередной платёж по страховке и хочу поинтересоваться сколько ещё ждать. Отвратительное отношение к выполнению обязательств по договору.

Однлзначно никому не советую данную

2 комментария
2 комментария
  • habi bula
    18:44

    посмотрите по правилам страхования сроки выплаты (они могут исчисляться в рабочих днях), если не предоставляли письмо из банка об остатках задолженности по кредиту, направьте его, если отправляли — претензия, потом фин. уполномоченный, потом суд

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля