Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

нечестная компания

была застрахована, в этом году получила вторую группу инвалидности, собрала все документы, как они сказали и в итоге решили, что это не страховой случай!!!
друзья! не страхуйтесь в уралсиб страховании! при наступлении страхового случая они все равно найдут причину, лишь бы не оплатить!!!!!№ полиса УС2021ДС-1

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
1 комментарий
1 комментарий
  • СК УРАЛСИБ Страхование
    16:13

    Добрый день!
    Мы сочувствуем Вам в связи с Вашим заболеванием и желаем Вам скорейшего выздоровления!

    Также понимаем, что вы огорчены решением компании, однако, мы действуем строго согласно условиям страхования, ничего не добавляя от себя. И уже неоднократно отвечали Вам на других сайтах с отзывами.

    При покупке полиса клиент должен самостоятельно ознакомиться со всеми условиями страхования, чтобы понимать, какие риски покрываются договором и какие есть исключения. Менеджеры всегда готовы дать время на изучение документов перед их подписанием. Приобретая полис и подписывая документы, вы подтверждаете, что с условиями знакомы и согласны с ними. В пункте 4.1 Договора страхования как раз описаны исключения, где в том числе указаны случаи\заболевания\несчастные случаи, возникшие в результате ранее установленного диагноза (до оформления полиса страхования). К сожалению, Ваш случай подходит под это исключение: так как основной диагноз был установлен до покупки полиса. Именно поэтому компания вынуждена была отказать Вам в выплате.
    Мы понимаем, что у Вас сейчас непростой период, но действовать вразрез с установленными для всех клиентов условиями страхования мы не можем и не имеем права.
    Надеемся на Ваше понимание

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля