Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Несчастные случаи

Моя история PPF Страхование жизни

В начале марта со мной произошёл несчастный случай. Полис у меня был и я обратилась в травмпункт и страховую. Хочу написать о работе Страховой РРФ, я проживаю в г. Саратов. Страховой агент дал рекомендации для оформления моего случая, потом я поняла что рекомендации были не достаточно мне представлены, хотя на момент заключения полиса мне говорили совсем другое. Чуствовплось что страховой агент особо не был заинтересован мне помочь. Единственные рекомендации что я получила это поставить печати. По прошествии некоторого времени на мой вопрос: какой результат по выплате страхового случая, мне ответили набери сама по горячей линии.
Набирала сама, узнала. Вопрос: говорили о помощи я её не ощутила, документы были на руках в любом случае.
Результат отрицательный, мне отказали по причине «диагноз указан не понятный» У меня до сих пор боли, прошло около 1,5 мес, агент не звонил, не общался со мной.
Возникает вопрос: зачем мне полис страхования?
Агент, не заинтересован в работе, хотя можно было помочь.
Платить за полис?
Найду куда потратить финансы!
А у меня несколько полисов в этой компании. После такого отношения, не вижу смысла продлевать мои полисы.
Полис 1157716214
Агент Мороз Лариса

6 комментариев
6 комментариев
  • Леонид (гость)
    12:41

    Как-то непонятно как работает эта страховая. Произошел страховкой случай, отрыв связки двуглавой мыжцы от от лучевой кости. Посчитали по минимуму, а само хирургическая операция была отклонена, говорят что такой диагноз не прописан в нашей таблице. Возникает вопрос, а за что тогда страховая возмещает. У них одни и те же диагнозы прописаны по своему и когда наступает страховой случай они тебе совершенно спокойно отказывают.
    Очередные аферисты. Не советую связываться.
    Придется судиться, у меня страховой взнос больше чем у них выплата по страховому случаю. За что берут деньги не понятно. И страхуют от тех страховых случиях которые некогда не наступят, потому что они прописаны у них по своему номер договора 1148053414. Придется за справедливостью обращаться в суд.

  • Гость (гость)
    12:50

    Я засраховала жизнь на 10 лет, скажите есть гарантия что мне все выплатят, по истечении срока??? Или все таки расторгнуть договор???

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля