Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Страхование жизни

Компанию рекомендую

Являюсь клиентом компании больше 15 лет. 4 страховых случая: два со мной и два с ребенком, и финансовая поддержка очень вовремя помогла справится с проблемами. Выплаты в течении недели, без бюрократических проволочек, даже довольно приличных сумм. Хорошие условия — например, сейчас у меня нет платежей – по накопительным договорам №5002874885 и 5012561867 они отменены в связи со страховым случаем по инвалидности, но осталась финансовая защита до конца срока договора. Страховую выплату по риску оперативно и полностью получил 26.01.2024 на указанные мной реквизиты. Понравился он-лайн сервис – в ЛК все прозрачно, можно решить большинство вопросов не выходя из дома, приятный бонус- налоговый вычет (все справки – тоже в ЛК). А можно не заморачиваться и уточнить все у личного консультанта. Спасибо Эльвире Чингизовне Латыповой за моральную поддержку, тактичность, профессионализм и умение разъяснить любые нюансы. Ни разу не пожалел, что прислушался к ее советам. Рекомендация – 10 из 10.

Добрый день, Владимир Владимирович!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис.
Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Слова благодарности обязательно передадим Эльвире Чингизовне и отметим ее профессиональный подход.
Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением,
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля