Скончался руководитель дирекции методологии и правил страхования СК УРАЛСИБ Страхование Алексей Козьмин

12:25
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

18 августа, на 49-ом году жизни скоропостижно скончался Алексей Козьмин, возглавлявший дирекцию методологии и правил страхования СК УРАЛСИБ Страхование. 

Алексей начинал работать на страховом рынке в 1993 году в компании РОСНО и посвятил свою карьеру разработке страховых продуктов и андеррайтингу имущественных видов страхования. 

В 2003 году Алексей пришел на работу в Никойл-Страхование (в последствии переименова в СГ УРАЛСИБ), а в 2018 году перешел на работу в СК УРАЛСИБ Страхование. С его участием создавалась линейка коробочных страховых решений по страхованию имущества физических лиц. Последние годы он возглавлял дирекцию методологии и правил страхования.

Все коллеги, кто хотя бы раз общался с Алексеем,  отмечают его профессионализм, верность делу, готовность и желание помочь. Он был крайне надежным и отзывчивым человеком, на которого всегда можно было положиться. 

«Несмотря на верность компании, в которой он проработал 17 лет, Алексей обладал очень широким кругом общения на страховом рынке и имел репутацию высококвалифицированного специалиста, к которому можно обратиться за профессиональным советом. Приносим искреннее соболезнования всем близким и друзьям Алексея», - отмечают в пресс-службе СК УРАЛСИБ Страхование. 

«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля