УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь стали партнерами «Московского акселератора»

10:27
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

«Московской акселератор» запускает новый трек для медицинских стартапов, партнером которого выступили УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь.
 
Трек Digital Health программы «Московский акселератор» создан для поиска перспективных решений в сфере цифрового здравоохранения. Проект реализуется Агентством инноваций Москвы при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.
 
В акселерационной программе примут участие 30 лучших отобранных экспертным жюри стартапов. Самые успешные участники продолжат работать над проектами в рамках оплачиваемых пилотов на площадках партнеров трека, среди которых Ассоциация ФинТех и 9 крупнейших фармацевтических и страховых компаний, включая УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь.
 
«Мы рады стать частью этой акселерационной программы «Московского акселератора». Мы не первый раз участвуем в подобном мероприятии и ожидаем, что стартапы смогут предложить действительно интересные идеи для медицинского страхования, - отмечает Мария Мальковская, генеральный директор УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь. – На наш взгляд, тема здоровья и своевременной заботы о нем сейчас становится как никогда актуальной, и новые технологии и идеи помогут страховому рынку сделать качественный рывок в этом направлении».
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля