Из-за снегопада в Москве и Подмосковье в «Согласие» сообщили о ДТП 14 автомобилистов

15:23
СОГЛАСИЕ

Контакт-центр страховой компании «Согласие» зафиксировал 14 обращений автовладельцев из столичного региона, которые попали в ДТП из-за снегопада.

Почти все дорожные инциденты связаны с заносами автомобилей и последующими столкновениями с другими транспортными средствами и отбойниками. Одно обращение касается повреждения стекла после попадания в машину ледяной глыбы, когда водитель ехал по трассе.

Аварии из-за непогоды, при которых автомобили наиболее серьёзно пострадали, произошли в Москве на улице Обручева и на пересечении улиц 1-я Прогонная и 3-я Гражданская, а также в Подмосковье на трассе М8.

На улице Обручева в столице пострадал компактный автомобиль Smart Fortwo Coupe – в него въехала другая машина, водитель которой не успел затормозить из-за сложных погодных условий. На пересечении улиц 1-я Прогонная и 3-я Гражданская в Москве разбился Mitsubishi Pajero Sport – владелица внедорожника, подъезжая к светофору, из-за сильно увеличенного тормозного пути не смогла остановить машину и столкнулась с впереди стоящим автомобилем. На трассе М8 в Московской области в застрахованный автомобиль марки JAC врезалась машина, которую занесло. Потребуется устранение множественных повреждений JAC.  

В четверг, 15 февраля, на регион обрушился мощный снегопад. Синоптики, оценки которых приводили СМИ, отмечали, что сугробы в столице – рекордные за десятки лет. Только за утро четверга в Москве выпала треть месячной нормы осадков.

СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля