«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime 

12:49
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime – лидирующей сервисной компании на российском рынке в области консьерж-услуг и lifestyle менеджмента. Теперь клиентам сервиса доступно страхование от несчастных случаев, ДМС, рисков онкологии, защита для квартиры, дома, ипотеки и путешествий на специальных условиях, со скидками и персональным менеджером.

Prime – это команда экспертов в области индивидуальных решений, которым можно доверить организацию путешествий, личных дел, контролировать забронированные услуги, получать привилегии в отелях.

«Интеграция сервисов «АльфаСтрахование» в партнерские платформы делает жизнь удобнее. Клиенты Prime получают доступ к наиболее популярным страховым продуктам на привычной платформе, которой они доверяют и которая себя зарекомендовала, – говорит Виктория Гайсарова, руководитель управления партнерских продаж «АльфаСтрахование». – «АльфаСтрахование» является лидером в онлайн-страховании в России и предлагает партнерам современные цифровые сервисы по интеграции наиболее востребованных страховых решений компании: от полной интеграции по API либо виджетам до размещения ссылок с UTM-метками».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля